Все о футболе! - Игры чемпионата России (Премьер-Лига)
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Лошок | RSS
Меню сайта
Новое на форуме
  • Флудильня
  • Новости ЕВРО 2012
  • Новости Лиги Чемпионов
  • Новости Лиги Европы
  • ЦСКА
  • Лучший нападающий
  • Цауня в ЦСКА
  • Картинки

    Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    К нам заглянули:

    Футбол в наших сердцах навсегда!
    Игры чемпионата России(Премьер-Лига) 09
    1 Тур
    12 марта
    ЦСКА 1-0 Амкар.
    13 марта
    Анжи 0-0 Спартак Нальчик, Крылья Советов 0-1 Зенит, Ростов 0-2 Томь.
    14 марта
    Сибирь 0-2 Терек, Спартак М 0-1 Динамо М, Рубин 2-0 Локомотив, Алания 1-1 Сатурн.
    2 Тур
    19 марта
    Спартак-Нальчик 2-1 Алания.
    20 марта
    Амкар 1-0 Анжи, Терек 1-1 Ростов, Сатурн 1-1 Сибирь, Локомотив 3-0 Крылья Советов.
    21 марта
    Зенит 1-1 Спартак М, ЦСКА 0-0 Динамо М.
    22 марта
    Томь 0-1 Рубин.
    3 Тур
    26 марта
    Алания 0-0 Амкар, Анжи 1-2 ЦСКА.
    27 марта
    Сибирь 0-2 Спартак-Нальчик, Крылья Советов 2-3 Томь, Динамо М 1-2 Зенит.
    28 марта
    Спартак М 2-1 Локомотив, Рубин 0-0 Терек, Ростов 1-0 Сатурн.
    4 Тур
    3 апреля
    Амкар 3-1 Сибирь, Анжи 2-0 Алания, Спартак-Нальчик 5-2 Ростов.
    4 апреля
    Томь 2-2 Спартак М, Терек 2-0 Крылья Советов, Сатурн 0-0 Рубин, Локомотив 3-2 Динамо М.
    5 Тур
    10 апреля
    Крылья Советов 2 - 1 Сатурн, Спартак М 2 - 1 Терек, Динамо М 0 - 0 Томь.
    11 апреля
    Сибирь 2-4 Анжи, Зенит 1-0 Локомотив, Алания 1-3 ЦСКА, Ростов 2-1 Амкар.
    12 апреля
    Рубин 1-1 Спартак-Нальчик.
    6 Тур
    17 апреля
    Томь 0-0 Зенит, ЦСКА 1-1 Локомотив, Амкар 0-1 Рубин, Алания 2-1 Сибирь.
    18 апреля
    Сатурн 0-0 Спартак М, Терек 1-1 Динамо М, Спартак-Нальчик 1-0 Крылья Советов.
    19 апреля
    Анжи 1-2 Ростов.
    7 Тур
    24 апреля
    Сибирь 1-4 ЦСКА, Динамо М 1-0 Сатурн, Локомотив 2-1 Томь.
    25 апреля
    Спартак М 0-0 Спартак-Нальчик, Зенит 0-0 Терек, Рубин 0-0 Анжи, Ростов 0-1 Алания.
    26 апреля
    Крылья Советов 1-1 Амкар.
    4 Тур
    28 апреля
    ЦСКА 0-2 Зенит.
    8 Тур
    30 апреля
    Анжи 0-0 Крылья Советов.
    1 мая
    Терек 0-0 Локомотив, Спартак-Нальчик 1-0 Динамо М.
    2 мая
    Сибирь 2-0 Ростов, Сатурн 0-1 Зенит, Алания 1-1 Рубин, Амкар 0-2 Спартак М, ЦСКА 3-1 Томь.
    9 Тур
    5 мая
    Крылья Советов 1-0 Алания, Локомотив 0-1 Сатурн, Динамо М 1-1 Амкар.
    6 мая
    Томь 2-1 Терек, Рубин 1-0 Сибирь, Ростов 1-0 ЦСКА, Зенит 3-1 Спартак-Нальчик, Спартак М 3-0 Анжи.
    10 Тур
    10 мая
    ЦСКА 4-1 Терек, Алания 5-2 Спартак М, Сибирь 4-1 Крылья Советов, Ростов 0-2 Рубин, Амкар 0-2 Зенит.
    11 мая
    Анжи 1-1 Динамо М, Спартак-Нальчик 1-1 Локомотив, Сатурн 1-2 Томь.
    11 Тур
    14 мая
    Терек 2-0 Сатурн, Рубин 0-1 ЦСКА, Крылья Советов 1-2 Ростов.
    15 мая
    Локомотив 2-0 Амкар, Томь 1-0 Спартак-Нальчик, Динамо М 2-0 Алания.
    4 июля
    Зенит 2-1 Анжи.
    12 Тур
    8 июля
    Спартак-Нальчик 2-1 Терек.
    9 июля
    Алания 1-3 Зенит, Сибирь 2-2 Динамо М, Ростов 1-0 Спартак М, Рубин 3-0 Крылья Советов.
    10 июля
    ЦСКА 1-1 Сатурн, Анжи 1-2 Локомотив, Амкар 2-1 Томь.
    13 Тур
    17 июля
    Спартак М 0-1 Рубин, Зенит 2-0 Сибирь, Динамо М 3-2 Ростов.
    18 июля
    Томь 1-4 Анжи, Локомотив 3-0 Алания, Терек 1-0 Амкар.
    19 июля
    Крылья Советов 0-1 ЦСКА, Сатурн 3-1 Спартак-Нальчик.
    11 Тур
    21 июля
    Спартак М 5-3 Сибирь.
    14 Тур
    24 июля
    Рубин 2-0 Динамо М, Алания 2-1 Томь, Ростов 1-3 Зенит.
    25 июля
    Сибирь 2-2 Локомотив, Амкар 0-1 Сатурн, ЦСКА 1-2 Спартак-Нальчик, Анжи 1-0 Терек, Крылья Советов 0-0 Спартак М.
    15 Тур
    30 июля
    Сатурн 1-0 Анжи, Спартак-Нальчик 2-1 Амкар.
    31 июля
    Зенит 2-0 Рубин, Терек 2-0 Алания, Динамо М 1-1 Крылья Советов.
    1 августа
    Спартак М 1-2 ЦСКА, Локомотив 0-1 Ростов.
    2 августа
    Томь 3-2 Сибирь.
    16 Тур
    6 августа
    Ростов 1-0 Терек.
    7 августа
    Анжи 1-0 Амкар, Крылья Советов 0-0 Локомотив.
    8 августа
    Сибирь 0-1 Сатурн, Динамо М - ЦСКА, Рубин 2-1 Томь, Алания 1-0 Спартак-Нальчик, Спартак М - Зенит.
    17 Тур
    14 августа
    Спартак-Нальчик 4-2 Сибирь, Сатурн 0-2 Ростов, Томь 1-1 Крылья Советов, Зенит 1-1 Динамо М.
    15 августа
    ЦСКА 4-0 Анжи, Амкар 1-0 Алания, Терек 1-1 Рубин, Локомотив 2-3 Спартак М.
    18 Тур
    20 августа
    Ростов 1-1 Спартак-Нальчик.
    21 августа
    Спартак М 4-2 Томь, Крылья Советов 1-3 Терек.
    22 августа
    Сибирь 1-0 Амкар, Динамо М 3-0 Локомотив, Алания 0-0 Анжи, Рубин 2-0 Сатурн.
    19 Тур
    28 августа
    Амкар 1-0 Ростов, Сатурн 1-1 Крылья Советов, Терек 2-0 Спартак М, Спартак-Нальчик 1-1 Рубин.
    29 августа
    Томь 1-0 Динамо М, Локомотив 0-3 Зенит, ЦСКА 2-1 Алания.
    30 августа
    Анжи 1-0 Сибирь.
    20 Тур
    11 сентября
    Сибирь 1-2 Алания, Рубин 3-0 Амкар, Спартак М 2-1 Сатурн, Зенит 2-0 Томь.
    12 сентября
    Локомотив 1-0 ЦСКА, Ростов 1-0 Анжи, Крылья Советов 2-0 Спартак-Нальчик, Динамо М 3-1 Терек.
    21 Тур
    18 сентября
    Алания 0-0 Ростов, Амкар 2-1 Крылья Советов, Сатурн 3-2 Динамо М.
    19 сентября
    Анжи 0-1 Рубин, Томь 1-1 Локомотив.
    20 сентября
    ЦСКА 1-0 Сибирь, Спартак-Нальчик 0-2 Спартак М, Терек 0-0 Зенит.
    22 Тур
    24 сентября
    Спартак 2-2 Амкар.
    25 сентября
    Зенит 6-1 Сатурн, Рубин 1-0 Алания.
    26 сентября
    Томь 0-3 ЦСКА, Динамо 0-3 Спартак-Нальчик, Ростов 0-1 Сибирь, Локомотив 2-1 Терек.
    27 сентября
    Крылья Советов 3-0 Анжи.
    23 Тур
    2 октября
    Амкар 0-1 Динамо, Алания 2-3 Крылья Советов, Терек 1-0 Томь.
    3 октября
    Сибирь 2-2 Рубин, ЦСКА 2-0 Ростов, Анжи 0-1 Спартак, Спартак-Нальчик 2-3 Зенит, Сатурн 0-1 Локомотив.
    24 Тур
    15 октября
    Спартак М 3-0 Алания.
    16 октября
    Томь 2-2 Сатурн, Зенит 2-0 Амкар, Рубин 2-1 Ростов.
    17 октября
    Терек 0-3 ЦСКА, Динамо М 4-0 Анжи, Крылья Советов 1-1 Сибирь, Локомотив 1-0 Спартак Нч.
    25 Тур
    23 октября
    Сибирь 0-0 Спартак М, Алания 0-0 Динамо М, Спартак Нч 2-1 Томь, Сатурн 1-0 Терек.
    24 октября
    Амкар 1-2 Локомотив, ЦСКА 0-0 Рубин, Анжи 3-3 Зенит, Ростов 1-2 Крылья Советов.
    26 Тур
    29 октября
    Крылья Советов 0-2 Рубин.
    30 октября
    Динамо М 4-1 Сибирь, Спартак М 2-1 Ростов.
    31 октября
    Томь 1-0 Амкар, Зенит 3-0 Алания, Терек 1-1 Спартак Нч, Локомотив 1-0 Анжи, Сатурн 1-1 ЦСКА.

    Друзья сайта
    МУЗпортал РУнета
    Весь футбол здесь...
    One1Sport
    Поиск

    Для красивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.

    Наш опрос

    За какую команду болеете?
    Всего ответов: 291
    В тему

    Наша кнопка
    The best of soccer!

    Если есть желание обменятся с нами кнопками, пишите в гостевую.Рассмотрим все варианты.
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Анализ веб сайтов
    Redgino&Hohol ™ ® | При копировании материала с этого сайта, ссылка на redgino-soccer.ucoz.ru обязательна! ©|Все материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях.После ознакомления немедленно удалите скачанный материал с носителя!| Site Map