Партнеры
    МУЗпортал РУнета
    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 8 9 10
    В четверг, 5 ноября, состоялись матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Обладатель последнего в истории Кубка УЕФА донецкий Шахтер досрочно обеспечил себе место в 1/16 финала, уверенно обыграв в гостях Тулузу.
    Победив в первых трех встречах, подопечные Мирчи Луческу решили не откладывать вопрос о выходе из группы и выложились в матче с очень непростым соперником. В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, но уже спустя пять минут после перерыва Луис Адриано вывел Шахтер вперед, а на 64-й минуте Гай точным ударом поставил точку в матче.
    В другом противостоянии Брюгге выиграл у Партизана.

Порадовал своих поклонников гостевой ничьей со Спортингом латвийский Вентспилс. Также увез очко из Греции и борисовский БАТЭ, сыгравший 2:2 с АЕКом, а вот молдавский "Шериф" уступил голландскому Твенте 1:2.

По итогам матчей 4 тура выход в плей-офф также обеспечили себе Андерлехт, Хапоэль, Галатасарай и Вердер.
    Просмотров: 412 | Добавил: redgino | Дата: 07.11.2009 | Комментарии (0)

4.11.09г. закончен 4 тур Лиги чемпионов.Ну что же, начнем помаленьку.
    Матч Рубин - Барселона. Рубин отлично справился с грандом футбола.Сдержал натиск Барсы и остудил их пыл.Так солидно обороняться против каталонцев умеют только очень сильные команды.Вся команда сегодня сыграла на "ура"!
    Матч Динамо Киев - Интер. Напряженным получилось противостояние, скажу я Вам. Первый тайм прошел для динамовцев на отлично, было много моментов для взятия ворот противника, да и собственно гол забили в середине первого тайма. Но вторая половина встречи прошла для Динамо как кошмар! Такое впечатление, что после перерыва команда Газаева расслабилась и вышла доигрывать матч. Но......Интер он и в Африке Интер! За 3 минуты полосатые умудрились забить 2 гола и тем самым поднятся в группе F на первое место.
    Матч Арсенал - АЗ Алкмаар. Ну тут и говорить то нечего..... Арсенал порвал АЗ со счетом 4:1. Андрей Аршавин отметился тремя голевыми пердачами!
    Матч Лион - Ливерпуль. Этот матч подарил жителям Франции незабываемые впечатления, ровно как и перживания! Ведь Лион еле успел уйти от поражения на последних минутах! Хотя то и забивались мячи на последних минутах (Бабель на 84 мин., Лисандро - 90 мин.)
    Результаты всех матчей второго игрового дня 4 тура Лиги чемпионов.
    Просмотров: 449 | Добавил: redgino | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

Московский ЦСКА в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА упустил нужную победу на "Олд Траффорд" в поединке с "Манчестер Юнайтед". В итоге - 3:3.
    Счет в этом матче фантастическим ударом открыл Алан Дзагоев (25). Правда через четыре минуты Оуэн сравнивает счет. Но было поздно – армейцы уже поняли, что этих "красных дьяволов" обыгрывать не только можно, но и нужно.
    Красич на 31-й минуте выводит ЦСКА вперед, а в самом начале второго тайма Василий Березуцкий доводит счет до 3:1.
    После этого россияне как-то прижались к своей штрафной и оставшуюся часть времени защищались, лишь изредка сооружая нечто подобия контратак. В эти минуты бесподобно стоял Акинфеев. Но и он не смог выручить команду после того, как Скоулз головой замкнул фланговый навес в штрафную.
    Казалось, ЦСКА победит, но нелепый рикошет после удара Валенсии на второй добавленной минуте приводит к третьему голу.
    Жаль, очень жаль ЦСКА. Роковым, так сказать, игроком в обеих встречах стал для ЦСКА "красный дьявол" Валенсия, который в добавленое арбитром время на 92-й минуте сравнял счет...(напомню, в первой встрече Валенсия забил на 86-й минуте гол(Манчестер 1-0 ЦСКА).
    Даааа...., не приятно..... Но жизнь на этом не кончилась! ЦСКА ВПЕРЕД!
    Результаты первого игрового дня 4 тура Лиги чемпионов.
    Просмотров: 461 | Добавил: redgino | Дата: 04.11.2009 | Комментарии (0)

Поединок Украина - Греция пройдет в Донецке на стадионе "Донбасс-Арена"
    Сегодня в "Доме футбола" прошла пресс-конференция с участием главного тренера национальной сборной Украины Алексея Михайличенко и вице-президента ФФУ Владимира Лашкула, во время которой было объявлено, что ответный стыковой матч за выход в финальную часть ЧМ-2010 между сборными Греции и Украины, который состоится 18 ноября, пройдет в Донецке на стадионе "Донбасс-Арена".
    Просмотров: 463 | Добавил: redgino | Дата: 31.10.2009 | Комментарии (0)

1-20 21-40 ... 141-160 161-180 181-184