МУЗпортал РУнета
    Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 4.11.09г. закончен 4 тур Лиги чемпионов
    00:36
    4.11.09г. закончен 4 тур Лиги чемпионов.Ну что же, начнем помаленьку.
    Матч Рубин - Барселона. Рубин отлично справился с грандом футбола.Сдержал натиск Барсы и остудил их пыл.Так солидно обороняться против каталонцев умеют только очень сильные команды.Вся команда сегодня сыграла на "ура"!
    Матч Динамо Киев - Интер. Напряженным получилось противостояние, скажу я Вам. Первый тайм прошел для динамовцев на отлично, было много моментов для взятия ворот противника, да и собственно гол забили в середине первого тайма. Но вторая половина встречи прошла для Динамо как кошмар! Такое впечатление, что после перерыва команда Газаева расслабилась и вышла доигрывать матч. Но......Интер он и в Африке Интер! За 3 минуты полосатые умудрились забить 2 гола и тем самым поднятся в группе F на первое место.
    Матч Арсенал - АЗ Алкмаар. Ну тут и говорить то нечего..... Арсенал порвал АЗ со счетом 4:1. Андрей Аршавин отметился тремя голевыми пердачами!
    Матч Лион - Ливерпуль. Этот матч подарил жителям Франции незабываемые впечатления, ровно как и перживания! Ведь Лион еле успел уйти от поражения на последних минутах! Хотя то и забивались мячи на последних минутах (Бабель на 84 мин., Лисандро - 90 мин.)
    Результаты всех матчей второго игрового дня 4 тура Лиги чемпионов.
    Просмотров: 449 | Добавил: redgino | Рейтинг: 0.0/0