Пользователей: 0

К нам заглянули:
    Партнеры
    МУЗпортал РУнета
    Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Матч 5 тура группа С Милан-Олимпик(Марсель) (25.11.09)
    22:50
    Матч 5 тура группа С Милан-Олимпик(Марсель) (25.11.09)
    Милан, стадион Джузеппе Меацца.
    Состав Милана : Дида, Дзамбротта, Тьяго Силва, Неста,Оддо(31' Абате), Андреа Пирло, Массимо Амброзини, Кларенс Зеедорф, Роналдиньо, Пато.
    Состав Марселя : Стив Манданда, Тайе Тайво, Габриэль Хайнце, Диавара, Лоран Боннар, Бенуа Шейру (84' Фернандо Морьентес), Лучо (67' Бакари Коне), Эдуар Сиссе, Фабрис Абриэль, Брандао, Ньянг (71' Бен Арфа).
    Итак, Милан, стадион Джузеппе Меацца. Понеслась игра!
    Резво начали гости! Но за атаками забыли про оборону собственных ворот! И уже на 10 минуте, благодаря индивидуальному мастерству Боррьело, увидели шарик в своих воротах! После ошибки защитников, Боррьело лихо расправился с Хайнце и прокинул между ног Диды кожаный снаряд в дальний угол ворот!
    Вот Вам и начало матча!
    Но это еще не все! Не успел я отойти от быстрого мяча, как Марсель ответил тем же Милану. Ньянг красиво обошел Оддо на левом фланге, ворвался в штрафную и прострелил в центр, мяч от рук Дида отлетел на Лучо, которому ничего не оставалось делать, как растрелять ворота! 1:1.
    После такого начала матча, миланцы стушевались. На поле пропали из вида тройка нападающих в лице Боррьело, Рональдиньщ и Пато. Зеедорфа вообще съели игроки Олимпика! Не видно у Милана командной игры. Так, проскакивают моменты. Но все благодаря индивидуальности каждого по отдельности игрока.
    Один из таких моментов прошел на 40 минуте встречи. Тьяго забросил в своем стиле мяч на Пато и тот попытался забросить мччик за "шиворот" голкиперу! Но высоко у него это получилось.
    Под завесу первого тайма в который раз отметились французы! Ньянг летел в штрафную со своего левого фланга, накрутил вышедшего на замену Абате и низом прострелил в центр, но Брандао немного не рассчитал и пролетел перед мячом!
    Одним словом, первый тайм для россонери прошел в очень напряженной ситуации. А для Марселя просто изумительный тайм, играли в свою игру!
    На второй тайм Леонардо вывел команду в другом настроении! Заиграл Милан! Но опять-таки индивидуальность игроков и ничего командного! А жаль....
    И этим воспользовались французы. Сиссе отпасовал на Ньянга, а тот по обычаю отпасовал перед носом у голкипера на Брандао. А попал Брандао в перекладину. А момент-то был почти 100% !
    Эх, хорошо потрепали нервы и защитникам, и голкиперу Милана Диде игроки Марселя!
    Еще момент неплохой создали "лягушатники" на 77 минуте. А именно Бонар, который подключился к массовой атаке Олимпика и с правого фланга закрутил мяч на дальнюю стойку, но Дида сумел перевести снаряд на угловой. И молодец! Ведь там поджидал Брандао, которому не составило бы особого труда вколотить мяч в сетку ворот!
    На 81 минуте россонери оживились, и провели неплохую атаку. Роналдиньо сделал феноменальную (а он больше никак и не умеет!) передачу с левого фланга на Боррьело, который коряво пробил головой и мяч пролетел впритык со штангой. Вот пример как не надо играть цент-форварду! В таких моментах надо забивать!
    Через 3 минуты, а именно на 85 минуте Марсель провел одну из последних серйозных атак, вследствии которой миланцев спасла банальная штанга. После подачи с углового Диавара пробил почти с линии вратарской в штангу!
    Перекладина, штанга! Что еще?
    Если бы миланцы одержали победу в этой встрече, то досрочно забронировали бы себе место в 1/8. Но не тут-то было.....
    А так ждем следующего, 6 тура Лиги чемпионов, где уже окончательно определимся.
    Просмотров: 485 | Добавил: redgino | Рейтинг: 0.0/0